Формы заявлений о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта

• 1. Форма заявления о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке, находящемся в собственности города Севастополя, без проведения торгов (Приложение 5)

Скачано: 22 раза
  • 2. Форма заявления о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке, находящемся в собственности города Севастополя, в упрощенном порядке (Приложение 4)
    Скачано: 12 раз
  • 3. Форма предложения об исключении места размещения нестационарного торгового объекта из схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (Приложение 3)
    Скачано: 3 раза
  • 4. Форма предложения о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (Приложение 2)
    Скачано: 6 раз
  • 5. Форма предложения о включении в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя места размещения нестационарного торгового объекта (Приложение 1)
    Скачано: 15 раз