Профильные нормативные правовые акты РФ и города Севастополя

• 1. Приказ Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя от 29.05.2019 № 62-П "Об утверждении форм предложений относительно схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя"
    Скачано: 16 раз
  • 2. Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (включая порядок проведения торгов и заключения договоров) в редакции постановления Правительства Севастополя от 22.03.2018 № 176-ПП
    Скачано: 9 раз
  • 3. Постановление Правительства Севастополя от 17 мая 2018 г. N 302-ПП "Об утверждении типовых архитектурных решений внешнего вида нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории города Севастополя"
    Скачано: 25 раз
  • 4. Постановление Правительства Севастополя от 31.08.2017 № 631-ПП "Об утверждении Порядка выявления и демонтажа (перемещения) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя"
    Скачано: 15 раз
  • 5. Методика определения начальной цены договора на размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке, находящемся в собственности города Севастополя
  • 6. Типовая форма договора на размещение нестационарного торгового объекта
    Скачано: 5 раз
  • 7. Приказ ДАиГ от 07.04.2018 № 42 "Об утверждении Требования к форме и составу архитектурного проекта, необходимого для предоставления решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта на территории города Севастополя"
    Скачано: 5 раз
  • 8. Постановление Правительства Севастополя от 16.03.2017 № 205-ПП "Об утверждении положения о предоставлении решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта на территории города Севастополя"
    Скачано: 37 раз